Блог HubEx

Платформа HubEx стала призером конкурса Проф-IT.Инновация

Новости
Платформа автоматизации сервисного обслуживания и управления выездным персоналом HubEx стала призером I национального конкурса ИТ-решений Проф-IT.Инновация. Организатором конкурса выступили Всероссийский форум «ПРОФ-IT» и Экспертный центр электронного государства. Целью ПРОФ-IT является поиск решений для цифровизации отраслей экономики и социальной сферы, которые затем могут быть применены в государственном и муниципальном управлении.
В конкурсе принимали участие IT-компании из 40 регионов Российской Федерации, было заявлено более 140 проектов из которых 98 (включая HubEx) допустили до оценки Экспертного совета. В него вошли федеральные министерства – министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, министерство экономического развития РФ, министерство здравоохранения РФ, министерство спорта РФ, министерство культуры РФ, министерство строительства и ЖКХ РФ, министерство транспорта РФ, министерство труда и социальной защиты РФ, министерство просвещения РФ, МЧС России, а также министры цифрового развития субъектов РФ.

По итогам экспертной оценки платформа HubEx заняла 2 место в категории номинации “Облачные решения”.
Участие в конкурсе такого уровня - важный шаг в развитии продукта. Миссия HubEx - цифровизировать сервисное обслуживание, в том числе в государственных структурах. Мы горды, что наше решение было представлено на национальном уровне. Это показывает, что мы движемся в правильном направлении, и дает команде дополнительный стимул для развития.

Иван Логинов, директор по развитию продукта