Блог HubEx

Анонс участия в выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023 22–26 мая 2023

Новости
HubEx рад анонсировать своё участие в 23-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая пройдет с 22 по 26 мая 2023 года в ЦВК «Экспоцентр».
«Металлообработка» — традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других станкостроительных регионов мира

На выставке мы представим нашу FSM-систему, разработанную для управления мобильными техническими специалистами, обслуживающими различные объекты и оборудование, в том числе металлообрабатывающие.

Всех гостей мероприятия приглашаем посетить наш стенд №85А30 (павильон 8, зал 5) и узнать больше о том, как грамотное внедрение IT-системы поможет вам отслеживать KPI, развивать сервис и предотвращать возникновение проблем до того, как они приведут к потере заказчиков. Наши специалисты с радостью вас проконсультируют.
Подписывайтесь на наши телеграмм-каналы
  • HubEx Online — свежие новости о платформе для автоматизации сервисных процессов — HubEx
  • Сервис в цифре — для тех, кому интересно, что происходит с рынком выездного сервисного обслуживания. Тренды, лучшие практики оцифровки процессов, новейшие технологии, оценка рынков.