Блог HubEx

Создавайте собственные отчеты и печатные формы в 1 клик! Новая функция в HubEx

Новости
Больше не нужно подстраиваться под новые форматы или часами «собирать» сотни сервисных актов для каждого клиента со индивидуальной отчетной формой.
В системе появилась опция «Пользовательская форма», которая позволяет мгновенно генерировать любые отчетные документы в привычном для вас или ваших клиентов виде. Теперь счета, акты выполненных работ, накладные, бухгалтерские акты, отчеты по уровню сервиса и любые другие формы документов в HubEx могут ничем не отличаться от тех, что вы делаете вручную.
своя форма отчёта hubEx

Как это работает?

Новая функция моментально сформирует нужные отчеты в требуемом для каждого заказчика виде. Вам останется только отправить готовый PDF по e-mail или распечатать. А если с документом необходимо работать дальше, система выгрузит его в Excel или Word – редактируйте, фильтруйте и дополняйте привычный документ.
После добавления пользовательских форм в ваш HubEx вы сможете создавать счета, акты, товарные матрицы, маршрутные листы, складские заказы и любые другие отчеты за пару секунд. Данные для вашего отчета могут браться как из HubEx, так и из других учетных систем вашей компании.
Хотите добавить пользовательский отчет? Свяжитесь с вашим менеджером или заполните форму ниже.
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, чтобы быть в курсе новых возможностей системы и лучших практик цифровизации сервиса!